Описание
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12.8V 35Ah 448Wh ( 195 x 130 x155 (168) литий железо-фосфатная аккумуляторная батарея 4500 циклов разряда.
Особенности встроенной платы BMS:
- контроль процесса заряда/разряда аккумулятора
- контроль температуры, защита от перегрева и переохлаждения
- контроль напряжения и сопротивления каждого элемента
- распределяет ток заряда, выполняет балансировку между элементами
- гарантирует безопасное подключение/отключения нагрузки
Внимание! Запрещается аккумуляторы соединять последовательно
Заряжать ускоренным зарядом аккумуляторы LiFePo4 рекомендуется ЗУ с ограничением верхнего порога заряда на 0,2 Вольт ниже порога срабатывания защиты аккумулятора от перезаряда. В этом случае Вы получите полный заряд аккумулятора.
Преимущества
- длительное сохранение заряда с минимальным саморазрядом
- большая глубина разряда с возможностью быстрого заряда
- высокоэффективный заряд в любое время без сокращения емкости
- нет эффекта памяти
- вес в два раза меньше свинцового аккумулятора
- отсутствие техобслуживания
- сертификат/стандарт - ГОСТ 12.2.007.12-88; ГОСТ 28132-85; ГОСТ 28133-89
Характеристики
- номинальная емкость, Ач - 35
- технология - LiFePo4
- номинальное напряжение, Вольт - 12,8
- напряжение полного заряда, Вольт - 14,6 ± 0.2
- напряжение разряда, Вольт - 10.0
- BMS - 12V 40А
- разряд до 80% - 4500 циклов
- пусковой ток, А - 100
- номинальный ток разряда, А - 40
- номинальный ток заряда, А - 17.5
- максимальный ток заряда, А - 17.5
- максимальный ток разряда, А - 35
- саморазряд в месяц не более - 2%
- температура разряда, град -20...+60С
- температура заряда, град - 0...+40С
- срок службы до, лет - 15
- корпус - пластик
- клемма - М5
- габаритные размеры, мм - (ДШВ) 195х130х155
Приобретая Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12.8V 35Ah 448Wh ( 195 x 130 x155 (168) в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 17.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.18 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
Информация для заказа
- Цена: 8 483 ₴


