Infolight A1 BI-LED – новинка на рынке Украины. Линза нового образца для замены заводских галогенных или ксеноновых линз.
Отличительной особенность являются модули, которые обладают высокой яркостью, равномерным и широким пучком, а также четкой светотеневой границей. При этом универсальные крепления HELLA 3 позволяют использовать модельные переходные рамки для замены штатных линз. Но основные преимущества представлены ниже:
В Infolight A1 BI-LED используется оригинальные чипы CSP 7070. Очень высокий световой поток и низкое тепловое сопротивление позволяют получить максимум яркости для комфортных путешествий. Оптимальная мощность одного модуля обеспечивает 1000 Люмен на ближнем свете и 3000 Люмен на дальнем. Плюс универсальная цветовая температура свечения 6000 Кельвин позволяет видеть дорогу в любую погоду.
Bi-LED линзы Infolight A1 BI-LED оснащены активной и пассивной системой охлаждения. Мощный, высокоскоростной кулер эффективно отводит тепло от основания LED чипов. Это позволяет диоду работать на полную мощность и излучать максимальный световой поток.
Крепления HELLA 3 позволяют установить би-светодиодные линзы Infolight A1 BI-LED на более чем 200 моделей автомобилей без доработок. Переходные рамки надежно закрепляют новый модуль на заводских отверстиях, сохраняя горизонт свечения и положение в фаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Диаметр линзы | 3 |
| Драйвер | Внешний |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь | D2S|H11|H4|H7|HB3 (9005)|HB4 (9006) |
- Цена: 8 075 ₴








