Это би-линзы от компании Infolight, предназначенные для установки в автомобиле вместо штатных би-линз. Они отличаются высокой степенью надежности и качеством. Граница с неосвещенной частью дороги при использовании ближнего света достаточно четкая, что исключает возможность ослепления водителей встречного транспортного средства. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом, так и на мокром покрытии. В отличие от ксенона, светодиодные элементы включаются в полную мощность моментально.
В одном модуле расположен дальний и ближний свет, а переключение происходит посредством шторки. Линзы легкие, с небольшим весом, и не создают никакой нагрузки на фару, предотвращая люфт в оптике машины, герметична со стабильной структурой, выполнена в корпусе серого цвета, диаметром 3 дюйма (76.2 мм). При небольшом размере, линзу можно устанавливать в фару с достаточно органическом пространстве. Модели выполнены из качественного материала с использованием новейших технологий. Установка не требует дополнительных навыков электричества, замена производится самостоятельно в соответствии с инструкцией.
Используются светодиодные элементы CREE и CSP 7070. При дальнем свете потребляемая мощность 48 Вт с силой светового потока 6000 Лм, при ближнем свете мощность 46 Вт, а сила светового потока 4600 Лм. Излучается яркий свет с цветовой температурой 5500 К, максимально приближенный к дневному свету. Диапазон рабочего напряжения – 9-20 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток | 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Диаметр линзы | 3 |
| Драйвер | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Тип светодиодов | CSP |
- Цена: 10 158 ₴






