Infolight S1 – BI-LED для установки в рефлекторную оптику.
Новейшие Bi-led модули сочетающие в себе низкое энергопотребление, хорошую яркость и безупречное качество.
Источником света в данных линзах служат знаменитые своим качеством и высокой светоотдачей чипы CSP.
Данные модули светят ярче и шире любых ксеноновых линз.
Выносные драйвера имеют металлический корпус и небольшие размеры, благодаря чему могут быть установлены практически в любое место.
Линзы светят очень широко, равномерно по всей плоскости и имеют четкую светотеневую границу. Комфортный для восприятия спектр свечения.
В комплекте идут переходники под самые распространенные цоколя, которые позволят легко установить линзу в автомобиль.
Светодиодные модули разгораются мгновенно при включении головного света. Конструкция LED модулей позволяет с помощью специальной шторки переключаться между ближним и дальним светом. Благодаря четкой светотеневой границе водители встречных автомобилей не будут ослеплены светом фар вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Гарантийный срок | 18 |
| Световой поток | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2.5 |
| Драйвер | Внешний |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь | H1|H4|H7|HB3 (9005)|HB4 (9006) |
- Цена: 6 163 ₴








