Светодиодные линзы Bi-LED размером 3 дюйма, с предварительно установленными LED-лампами (маска в комплект не входит), предназначены для универсальной установки в фары автомобилей вместо ламп с цоколем Н1, Н11, Н27, Н4, Н7, НВ3, НВ4, а также других. Линзы отличаются современной формой отражателя, благодаря чему гарантируют равномерное рассеяние светового потока и четкую границу с неосвещенной частью дороги, что исключает возможность ослепления других участников движения. В линзах InfoLight G11 BI-LED используются светодиодные лампы, мощностью 44 Вт со светоотдачей 3800 Лм и цветовой температурой 5500 К, обеспечивающие превосходное освещение дорожного полотна, знаков и других участников движения, способствуя максимальному комфорту и безопасности в темное время суток или при плохих погодных условиях. условиях. Благодаря активной системе охлаждения – встроенный кулер – лампы не перегреваются даже при длительной работе и отличаются очень длительным сроком службы. Переключение между ближним и дальним светом осуществляется с помощью шторки. Линзы отличаются очень малым весом и не создают нагрузок на фару, не нарушают настройку направления светового потока. Также линзы отличаются полной герметичностью и надежно защищают лампы от негативного воздействия влаги, продлевают их безотказный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 44 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Диаметр линзы | 3 |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светодиодов | Taiwan Led Chips |
- Цена: 2 975 ₴






