Комплект ксенона Infolight Expert +50% H27 5000K
Ксенон Infolight Expert +50% – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight Expert +50% устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов.
Преимущества и особенности ксеноновых ламп Infolight +50% :
• На 50% более яркий свет, по сравнению со стандартными ксеноновыми лампами
• Чистый белый свет (5000К)
• Мощный световой поток
• Керамический держатель цоколя препятствует деформации и искажению геометрии лампы от нагрева при продолжительной работе лампы
• Комфорт в темное время суток благодаря высоким показателям яркости, соответственно, - выше уровень безопасности
• Повышенная светоотдача ламп позволяет лучше концентрироваться на дороге, что делает управление авто комфортнее и повышает восприимчивость к контрастам на большом расстоянии от возможных препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цоколь | Н27(880) |
- Цена: 3 259 ₴








