Комплект ксенона Infolight Expert HB4(9006) 4300K



Описание
Ксенон Infolight Expert – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight Expert устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цоколь | HB4 (9006) |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴


