Комплект ксенона Infolight Expert Pro HB3 9005 4300К+обманка



Описание
Ксенон Infolight Expert pro (обманка) – это качественно новый уровень автомобильного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к естественному дневному свету, что обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество по относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight Expert pro (обманка) устанавливаются почти на любой автомобиль, а также имеют встроенные системы блокировки при разбивке лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | HB3 (9005) |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴


