Комплект ксенона Infolight Pro (обманка) 50W H27 4300K



Описание
Ксенон Infolight 50W +обманка – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight 50W +обманка устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | Н27(880) |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴


