Модельный ряд светодиодов торговой марки Sho-Me пополнился новинкой Sho-Me F6
LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения LED диодов G-CR LED chip.
Имеют внешний драйвер, работающий в диапазоне напряжения 11-30 V.
Мощность LED лампы Sho-Me F6 - 32 W.
Цветовая температура данных LED ламп - 6500 К.
Преимущества LED Sho-Me F6:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
- индивидуальный чип для автоматического освещения
- двойная медная подложка,эффективная теплопроводность
- мощный вентилятор охлаждения (надежный отвод тепла)
- интеллектуальная система контроля температуры, встроенная в легкий корпус
- степень защиты оболочки IP65 - водонепроницаемая, может нормально работать даже в экстремальных условиях, таких как дождь или снег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип светодиодов | G-CR |
- Цена: 989 ₴


