Свет в данной лампе, настолько же яркий, как и лампы с ксеноном, но в тоже время она намного безопасней и удобнее в использовании.
Также в этой лампе нет эффекта ослепления как во многих других, за счет того что свет направлен под углом, а лишний свет, что обычно ослепляет, не присутствует в лампе такого типа,
Притом что такой неприятный фактор есть в лампах галогенового или ксенонового типа, за счет чего, их световое излучение, направляется в разные стороны.
Период эксплуатации у светодиода от 10 000 до 50 000 часов. В итоге лампа такого типа может прослужить вам до 5 лет, даже при частом использовании.
Немного потребляет энергии, очень высокая отдача света.
Так же есть контроллер, защищает от перепадов напряжения в обычной электросети.
Достаточно проста и универсальна конструкция, большая виброустойчивость. Нет источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
Так что, данная лампа не требует постоянной замены и прослужит вам намного дольше чем другие типы. Если ваш выбор пал на данный тип ламп, то вы приобретаете, надежность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Внешний |
| Количество светодиодов | 2 |
| Тип светодиодов | CREE |
- Цена: 1 490 ₴










