Описание
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 12V - 230 Ah (BMS 150A/75A) пластик для ИБП. Сфера применения (ИБП), обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии. Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем его для использования, где важен высокий срок службы, компактность, малый вес, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Вес (кг) | 19 |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 480 мм |
| Контроллер | 12V 4S Dis 150A Ch 75А |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




