Описание
Электрический грузовой Трицикл ZEUS TRIGO (зеленый) – доступное, комфортное и простое в управлении транспортное средство, способное передвигаться по дорогам с твердым или с грунтовым покрытием. Стоимость 1 км проезда на электрическом мопеде, в среднем, составляет около 0,03 гривен Может использоваться как грузовой электротранспорт, так и для перевозки пассажиров. Грузоподъемность – 400 кг. 4 посадочных места: 1 – для водителя и 3 пассажирских. Основное сиденье- 2-х местное, с подлокотниками и высокой спинкой. Дополнительное - 2-х местное, откидное расположено в грузовом отсеке. Обивка сидений – прочный кожзаменитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мопед |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 225 |
| Вместимость | 32 |
| Индикация | РК індикатор рівня заряду на загальному екрані |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Металл |
| Мощность двигателя, Вт | 1000 |
| Тип аккумулятора | DZM |
| Тип двигателя | безщітковий на постійних неодимових магнітах та з датчиками Холла |
Информация для заказа
- Цена: 120 830 ₴









