POE удлинитель GV-01\03 - высококачественный PoE (Power over Ethernet) удлинитель, совместимый со стандартами IEEE 802.3af и IEEE 802.3at.
Расстояние от коммутатора до удлинителя – 80 метров. К удлинителю можно подключить 3 камеры видеонаблюдения (+80м) или 2 камеры и еще один удлинитель. Таким образом, расстояние передачи качественного сигнала в системе видеонаблюдения можно увеличить в несколько раз.
Удлинитель PoE сигнала широко применяется в системах видеонаблюдения и имеет уникальную способность передавать питание и данные по единому кабелю, что обеспечивает удобство установки и экономию ресурсов.
Poe удлинитель PoE-совместимые устройства одновременно. Распознавание и поддержка подключенной техники осуществляется автоматически, что обеспечивает простоту настройки и эксплуатации.
Максимальная потребляемая мощность составляет не более 3 Ватт, что способствует эффективной работе устройства и минимизации энергопотребления.
PoE удлинитель - надежное решение для передачи данных и питания на значительные расстояния при построении профессиональных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество LAN портов | 10/100Mpbs |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 550 ₴





