Описание
Сетевой коммутатор (PoE) – это устройство, предназначенное для подключения к сети и подаче электроэнергии на камеры наблюдения за кабелями Ethernet. Его основная цель – объединить камеры в одну сеть с NVR (сетевым видеорегистратором) и передавать данные (аудио и видео) для целей записи. Сетевой коммутатор помогает снизить затраты на проводку и облегчает установку камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Количество LAN портов | 10/100Mpbs |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴






