Описание
Автономный контроллер доступа в металлическом корпусе.
Контроллер доступа со встроенным ключевым приемником и клавиатурой. Поддерживает работу с картами и ключами EM 125 кГц
Напряжение: DC12V Ток: 50 мА Емкость памяти контроллера 2000 карт пользователей. Поддержка работы с электромагнитными и электромеханическими замками. Есть возможность подключения дополнительного считывателя . программирование задержки от 1-255секунд. Дистанция считывания карты 5-10 сантиметров. Возможна работа в следующих режимах: Карта; Код .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.28 |
| Вместимость | 2000 карт користувачів |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/70 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | металік, чорний |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








