Описание
Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Интерфейсы подключения: Разъем для гарнитуры, WAN, LAN, RJ-11 (EXT), RJ-9; Цвет: черный.
IP-телефон D-Link DPH-150S / F5
интерфейсы
• Порт WAN 10 / 100Base-TX для подключения к сети Интернет
• Порт LAN 10 / 100Base-TX для подключения к ПК
• Разъем для подключения гарнитуры
• Разъем для подключения модуля расширения
дисплей
• Цветной ЖК-дисплей с активной матрицей
• Развлечение: 320 х 240 пикселей
клавиатура
• 12 цифровых клавиш
• 11 функциональных клавиш
• 4 программируемые клавиши
• 4 клавиши для навигации
• 8 клавиш DSS
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип телефона | Проводной |
| CPU | BCM 1190 |
| SDRAM | 16 МБ |
| Дисплей | Да |
| Дисплей на базе | Да |
| Интерфесы | LAN /10/100Base-TX для подключения к ПК, RJ-11 (EXT) /для подключения модуля расширения, RJ-9 /для подключения телефонной трубки, WAN /10/100BASE-TX для подключения к Интернету, Разъем для гарнитуры /RJ-9 |
| Клавиатура на базе | Да |
| Флэш-память | 8 МБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510 |
| Гарантийный срок | 12 |
| гарантия, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴



