Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Количество линий: 1; Интерфейсы подключения: Разъем для гарнитуры, WAN, LAN, RJ-9; Аудиокодеки: G.722, G.726, G.711, G.729a, G.723.1; Цвет: черный.
IP-Телефон D-Link DPH-120SЕ / F1 с 1 WAN портом 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN портом 10 / 100Base-TX
интерфейсы
• 1 порт WAN 10 / 100Base-TX с разъемом RJ-45 с поддержкой PoE для подключения к сети Интернет
• 1 порт LAN 10 / 100Base-TX с разъемом RJ-45 для подключения к ПК
• 1 порт с разъемом RJ-9 для подключения гарнитуры
• 1 порт с разъемом RJ-9 для подключения телефонной трубки
индикаторы
• Питание
дисплей
• ЖК дисплей с точечной матрицей
• Разрешение дисплея: 128 x 48 пикселей
клавиатура
• 4 программируемые клавиши
• Клавиши навигации
• Гарнитура
• Регулировка уровня громкости (- / + +)
• Повторный набор
• Громкая связь
• Цифровые клавиши для набора номера (включая клавиши * и #)
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейсы | LAN, WAN |
| Количество линий | 1 |
| Конференц-телефон | Да |
| Поддержка | PoE |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип телефона | Проводной |
| Функции | Конференц-связь |
| Cпикерфон | Да |
| Аудиокодеки | G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729a |
| Дисплей | Да |
| Дисплей на базе | Да |
| Интерфесы | Разъем для гарнитуры /RJ-9 |
| Переадресация | Да |
| Сигнальные протоколы | SIP v2 (RFC 3261), STUN |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635 |
| Гарантийный срок | 12 |
| гарантия, мес | 12 |
- Цена: 2 592 ₴


