Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Интерфейсы подключения: Ethernet (RJ-45), Разъем для гарнитуры, LAN, RJ-9; Аудиокодеки: G.722, G.729ab, G.711A/u, G.7231 high/low, G.726-32; Цвет: черный.
IP-Телефон D-Link DPH-120S / F1 с 1 WAN портом 10 / 100Base-TX и 1 LAN портом 10 / 100Base-TX
интерфейсы
• 1 порт WAN 10 / 100Base-TX с разъемом RJ-45 для подключения к сети Интернет
• 1 порт LAN 10 / 100Base-TX с разъемом RJ-45 для подключения к ПК
• 1 порт с разъемом RJ-9 для подключения гарнитуры
• 1 порт с разъемом RJ-9 для подключения телефонной трубки
индикаторы
• Питание
дисплей
• ЖК дисплей с точечной матрицей
• Разрешение дисплея: 128 x 48 пикселей
клавиатура
• 4 программируемые клавиши
• Клавиши навигации
• Гарнитура
• Регулировка уровня громкости (- / + +)
• Повторный набор
• Громкая связь
• Цифровые клавиши для набора номера (включая клавиши * и #)
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейсы | LAN, WAN, Ethernet |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип телефона | Проводной |
| CPU | Broadcom |
| Cпикерфон | Да |
| SDRAM | 16 МБ |
| Аудиокодеки | G.711A/u, G.722, G.7231 High/low, G.726-32, G.729ab |
| Влажность при эксплуатации | от 10% до 65% |
| Дисплей | Да |
| Дисплей на базе | Да |
| Интeрфейсы подключения | Ethernet (RJ-45)/WAN 10/100Base-TX, LAN /10/100Base-TX (RJ-45), RJ-9 /для подключения телефонной трубки, Разъем для гарнитуры /RJ-9 |
| Клавиатура на базе | Да |
| Комплект пoставки | Ethernet-кабель, IP-телефон, Адаптер питания, Гарантийный талон, Компакт-диск, Руководство по быстрой установке, Телефонная трубка, Шнур телефонной трубки |
| Конференция | Да |
| Переадресация | Да |
| Питание | внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность (во время разговора) | 2.8 Вт |
| Программные клавиши | Да |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Сигнальные протоколы | SRTP |
| Флэш-память | 4 МБ |
| Функции телефона | Vxworks OS, Маскировка потери пакетов, Поддержка 2 серверов SIP и резервных прокси-серверов SIP, Поддержка SIP UDP/TCP/TLS, Поддержка SIP2.0, Поддержка домена SIP, аутентификации SIP (нет, основная, MD5), имени сервера DNS, Peer to Peer / IP Call |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2.5 Вт |
- Цена: 2 466 ₴


