Garmin GMR Fantom 24 010-01707-00 24 -дюймовый купольный радар выделяет движущиеся цели в цвете и полностью интегрируется с Select Garmin Chartplotters.
Он разработан, чтобы быть простым в установке и использовании. Настройки пользователя не сложны для адаптации. Есть даже движущаяся цель с цветовой кодировкой, так что вы можете с первого взгляда идентифицировать цели: зеленый указывает, что цель уходит от вас; красный указывает, что он приближается.
Технология движений
Технология движений подчеркивает движущиеся цели с разными цветами на вашем экране. Вы сможете безопасно ориентироваться, избегать окружающего движения, следить за грозами или быстро добраться до мест для рыбалки.
- Целевой размер: установите размер целей на экране;
- Отслеживание MARPA: пункт и последующие до 10 движущихся целей;
- Авто динамическое усиление: оптимизация автоматических настроек;
- Двойные часы: контролируйте свое окружение в разных масштабах;
- VRM/EBL: быстро измерьте расстояние и эхо;
- Наложение: накладывайте радар на данные карты;
- Динамический морской фильтр: автоматически корректирует условия моря;
- Echo Remanence: быстро идентифицируйте движущиеся цели;
- Птичий режим: где есть охота на птиц, есть рыба;
- Зона охраны: установите зону охраны для получения оповещени.

Радар с высокой мощностью
GMR Fantom 24 предлагает отличное обнаружение цели на коротких и длинных диапазонах (от 6 до 48 морских миль). Его горизонтальный луч 3,7 ° обеспечивает изображение высокого разрешения, а также очень хорошую чувствительность. Это позволяет обнаружить цели на расстоянии. Экран обновляется очень быстро благодаря скорости вращения от 24 до 48 об / мин (двойное вращение). Вы найдете ясные, краткие изображения береговой линии, окружающих судов и надвигающихся погодных условий.Он обеспечивает целевую позицию, разделение и надежную работу.

Ваш радар на большом экране
Для работы этот радар должен быть связан с многофункциональным экраном диапазона GARMIN GPSMAP. Несмотря на прибытие Theais, который, кажется, легче в использовании, радар по-прежнему является единственным инструментом, способным визуализировать окружающие фиксированные или мобильные элементы (буи, рифы, лодки), днем, ночью или в тумане. В прошлом радар был трудно настроить и интерпретировать, но новые поколения облегчают это, и наложение, которое накладывает радиолокационное изображение на графике, устраняет любую двусмысленность.Радар необходим для безопасного круиза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9500 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон | 20 до 48 морских миль, даже под туманом или дождем |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность RMS | 35 Вт |
| Энергопотребление | 30 Вт/48 Вт Макс. |
- Цена: 120 000 ₴







