Описание
Уменьшите риск столкновения с этим NAIS-500 WITH GPS-500 полностью интегрированным транспондером AIS класса B, который необходим для навигации по оживленным морским путям и перегруженным портам. Компактный, легкий, полностью водонепроницаемый, с низким энергопотреблением и множеством разъемов, NAIS 500 идеально подходит для работы в сети с любым картплоттером/многофункциональным дисплеем серии NSS, NSO или GO и УКВ-системой Simrad RS.
ОСОБЕННОСТИ:
- Сертифицировано по классу B
- Несколько сетевых подключений
- Водонепроницаемый
- Легкий
- Низкое энергопотребление
- Широкий диапазон напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение питания сети | 9.6 — 31.2 В пост. тока |
| Разъемы | УКВ (VHF) антенны (SO-239), внешней GPS-антенны (SMA), USB типа Mini-B, стандартный NMEA 2000, 12-ти полосный разъем питания/NMEA 0813/внешний переключатель |
| Толщина | 42 |
| Энергопотребление | 180мА при 12 В пост.тока |
Информация для заказа
- Цена: 42 120 ₴







