Смотрите в высоком разрешении изображения рыбы, плавающей вокруг строения и реагирующей на вашу приманку - как это происходит - с новым Live Sonar ActiveTarget. Сонар ActiveTarget Live с обзором «вперед», «вниз» или «разведка» может сканировать места рыб и легко отслеживать их движения. Посмотрите, как рыба соотносится со структурой и реагирует на подачу приманки, чтобы вы могли внести правильные изменения, чтобы заставить их поймать рыбу.
Особенности:
- Получите три вида с одного датчика: вид вперед перед вашей лодкой, вид снизу под лодкой или вид разведчика - сверхширокий вид сверху впереди вашей лодки
- Посмотрите, как рыбы расположены в структуре и вокруг нее, и наблюдайте, как они реагируют на вашу приманку, когда это происходит.
- Прямые изображения с высоким разрешением устраняют догадки при интерпретации сонара
- Знайте, активны ли рыбы
- Совместим с HDS LIVE, HDS Carbon и Elite FS
Наблюдайте за движениями рыб в высоком разрешении - отслеживайте их, когда они плавают в укрытии и вокруг него, с помощью ActiveTarget ™ Live Sonar. Когда вы видите, как рыбы располагаются рядом со строением, и наблюдаете, как они реагируют на вашу приманку, вы узнаете, работает ли ваша текущая техника или пришло время внести коррективы - информацию, которую труднее получить с помощью традиционного сонара или построения изображений.
Отслеживайте рыбу и свою презентацию с помощью видов с высоким разрешением спереди или под вашей лодкой или используйте режим Scout, чтобы увидеть сверхширокий вид сверху на структуру и активность рыбы перед вашей лодкой, что идеально подходит для поиска приманок и больших косяков рыбы.
ActiveTarget совместим с эхолотами / картплоттерами Lowrance HDS LIVE, HDS Carbon и Elite FS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1860 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 13.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур хранения | -30°C to 70°C |
| Интерфейс | Ethernet : HDS Live, HDS Carbon, Elite FS |
| Напряжение питания | 10.8 VDC — 31.2 VDC |
| Рекомендуемый номинал предохранителя | 3A |
| Ударная вибрация | 100 000 циклов 20 G |
- Цена: 72 800 ₴











