Simrad GO7 XSR ROW TOTALSCAN 7" Мультисенсорный картплоттер со встроенным эхолотом, GPS и сетевым интерфейсом NMEA 2000 и возможностью подключения радара. Поставляется с датчиком ACTIVEIMAGING 3-IN-1 .
ОСОБЕННОСТИ:
- Simrad GO7 XSR имеет возможность подключения радаров Simrad Broadband 3G и 4G, а так же, радаров Halo с импульсным сжатием. Это основное отличие от приборов Simrad GO7 XSE.
- Понятный и удобный интерфейс.
- Стильный дизайн с дисплеем Multitouch и ручным масштабированием pinch-to-zoom.
- Высокопроизводительный процессор.
- Встроенная высокоточная GPS-антенна дает высокую точность данных.
- Навигационная страница Simrad GO7 XSR, на которой собрана вся навигационная информация для быстроходных судов. Simrad GO7 XSR - это полноценный навигатор, который поддерживает множество карт, в том числе, Navionics, C-MAP, позволяет мгновенно отмечать путевые точки с присвоением им смысловых названий. Далее эти точки картплотер Simrad GO7 XSR может преобразовывать в маршруты.
- Встроенный WiFi модуль с прямым доступом к сервису GoFree позволяет быстро загружать карты, обновлять ПО. Можно синхронизировать Simrad GO7 XSR с мобильными устройствами, что позволяет на всех устройствах одновременно дублировать информацию с МФД. А с планшета можно еще и управлять дисплеем Simrad GO7 XSR.
- Подключение по сети NMEA 2000 позволяет МФД Simrad GO7 XSR отображать данные о состоянии двигателя, управлять подключенными через сеть NMEA2000 другими устройствами, например, аудиосистемой. Благодаря сети NMEA2000 можно подключать датчики расхода топлива, датчики скорости, курса, температуры воды и прочее.
- Данные с подключаемых устройств можно выводить на экран Simrad GO7 XSR и пользоваться этим.
- Новый датчик Active Imaging 3-in-1 (в продаже с 2019 года) со встроенными лидирующими передовыми эхолокационными технологиями Chirptm, StructureScantm и DownScan Imagingtm обеспечивает максимально широкий обзор подводного мира под Вашей лодкой.
- Рабочие частоты: частоты широкополосного эхолота Low/Med/High (Низкая/Средняя/Высокая 50/83/200 кГц) и частоты бокового и нижнего сканирования 455/800 кГц.
Мультитач-дисплей для интуитивно понятного управления в стиле планшета
Серия GO предлагает истинную простоту использования благодаря интуитивно понятным элементам управления на сенсорном экране, которые сразу же покажутся знакомым пользователям смартфонов и планшетов. Настройте свой домашний экран с помощью функций, которые вы используете чаще всего, и сразу увидите на экране все, что вам нужно, с регулируемым режимом разделения экрана. Отмечайте путевые точки на картах одним касанием и легко назначайте значимые имена и символы, которые помогут их быстро найти при планировании следующей поездки.

Картплоттер со встроенным GPS помогает держать курс
Каждый дисплей серии GO представляет собой полнофункциональный картплоттер со встроенным GPS-приемником. Дисплеи GO обеспечивают совместимость с широким спектром дополнительных карт от C-MAP, Navionics® и других. Вы даже можете использовать расширенные функции для карт, такие как C-MAP Easy Routing и Navionics Autorouting, чтобы спланировать следующую поездку по воде так же легко, как спланировать поездку в автомобиле.

Беспроводное и проводное подключение выводит ваш дисплей за пределы моста
Встроенная беспроводная связь позволяет отображать изображение на экране совместимого смартфона или планшета, обеспечивая мгновенный доступ к графикам, радарам и другим функциям из любого места на борту. Беспроводная связь также позволяет легко обновлять программное обеспечение через Интернет через точку доступа. Связь с протоколом NMEA 2000®, отвечающая отраслевым стандартам, предлагает широкий спектр возможностей расширения и интеграции: отслеживайте работу двигателя и топливную экономичность вашего судна, управляйте судном с помощью автопилота Simrad или управляйте своей бортовой развлекательной системой с дисплея серии GO.

Превратите свой дисплей в эхолот
Выберите из широкого спектра вариантов сонара для поиска рыбы, подходящего для вашего судна, от CHIRP или традиционных гидролокаторов для классического обзора с помощью эхолота, или получите весь свой гидролокатор для поиска рыбы в одном преобразователе с Active Imaging Imaging ™ 3-in- 1. Active Imaging обеспечивает четкость и разделение целей мирового класса, как у CHIRP Sonar, а также невероятную детализацию рифов, обрывов и затонувших кораблей с помощью SideScan и DownScan Imaging ™.

Найдите рыбу и отслеживайте глубину
Установленный на транце датчик HDI Skimmer® обеспечивает эхолот для поиска рыбы для рыболовов-любителей и предлагает простой способ для энтузиастов моторного катания следить за глубиной. Технология CHIRP позволяет четко обнаруживать рыбу в толще воды, а сонар DownScan Imaging ™ создает изображение, похожее на картинку, на структуру удержания рыбы под вашей лодкой. Технология FishReveal ™ объединяет эти два специализированных изображения в единую кристально чистую картинку рыбы и ее строения.

Датчик Active Imaging точно определяет рыбу и структуру
Ваш дисплей серии GO работает как мощный эхолот в сочетании с простым в установке транцевым датчиком Active Imaging ™. Воспользуйтесь всеми преимуществами CHIRP Sonar, SideScan и DownScan Imaging, которые обеспечивают широкий угол обзора конструкции для удерживания рыбы под вашей лодкой и по бокам. Находите структуру быстрее, и вам будет проще определять рыбу с помощью DownScan Imaging с FishReveal ™.

HALO24 / HALO20 + обеспечивают максимальную осведомленность о ситуации
Наши революционные купольные радары с импульсным сжатием HALO24 и HALO20 + обеспечивают лучший в отрасли обзор на 360 градусов каждую секунду с близкого расстояния для максимального предотвращения столкновений с неподвижными и быстро движущимися целями. Эти многофункциональные купольные антенны, обеспечивающие высококачественное обнаружение на малых, средних и дальних дистанциях, гарантируют, что цели будут четко видны даже в самых сложных условиях окружающей среды.

Радар HALO20 предлагает экономичное решение
Наши радарные системы HALO20 - отличный способ добавить технологию сжатия импульсов на небольшие моторные лодки. Посмотрите на маркеры каналов от носа до штурмовых камер в 24 морских милях. Эти компактные купольные радары просты в установке, имеют низкое энергопотребление и мгновенно выходят из режима ожидания, чтобы обеспечить покрытие радара именно тогда и там, где это необходимо.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simrad |
| Страна производитель | Норвегия |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 1320 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Мощность RMS | 12 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 x 5-контактный желтый разъем x 1 Мбит. Только подключение к радару и Сириусу (только для США) (если не разблокирован) |
| NMEA 2000 | 1 порт NMEA 2000 Micro-C, 1 линза |
| Автопилот | Авто, Навигация, Без смещения, Сопровождение, Без слежения, Шаблоны поворотов, Ожидание, * Ветер, * Ветер NAV. (* Тип лодки установлен на парус). Системе требуется кнопка STBY или контроллер с кнопкой STBY для ввода пилота в эксплуатацию. |
| Диапазон температур хранения | От -20 ° C до + 60 ° C (от 4 ° F до 140 ° F) |
| Интерфейс | Сенсорный экран, контроллер OP40 или OP50 через NMEA 2000 |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока (10-17 В постоянного тока) |
| Размер и тип | Цветной ЖК-экран TFT с диагональю 7 дюймов и высокой четкостью |
| Рекомендуемый номинал предохранителя | 3А |
| Совместимость с радарами | Halo, широкополосный доступ, HD-радары |
| Сонар | Встроенный CHIRP / DownScan / ForwardScan. Одиночный 9-контактный разъем Xsonic. Подключение к какому-либо внешнему модулю оповещателя не поддерживается. |
| Углы обзора | 80 ° вверх / вниз, 80 ° влево / вправо от центра |
| Цвет подсветки | Белый |
| Яркость экрана | 1200 нит |
- Цена: 32 240 ₴









