ПОПРОБУЙТЕ ВНУТРИ
Внутренний тренажер Tacx Boost прост, доступен и бесшумен. Теперь вы можете тренироваться круглый год.


ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА
Всего два простых щелчка - и вы будете готовы к поездке.
МАЛЕНЬКИЙ, НО СТАБИЛЬНЫЙ
Этот тренажер для занятий в помещении имеет небольшие размеры, 675 x 650 мм (26,6 x 25,6 дюйма), но обеспечивает надежную езду.
ЛЕГКО ХРАНИТЬ
Многофункциональная опора для передних колес служит ручкой для переноски тренажера и обеспечивает естественное положение для езды на велосипеде.
ПОЕЗДЬ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ
Включенный датчик скорости позволяет отслеживать скорость, расстояние и виртуальную мощность во время тренировки с вашими любимыми приложениями 1, такими как приложение Tacx Training, Zwift и TrainerRoad. Для некоторых приложений может потребоваться подписка.
МАГНИТНЫЙ ТОРМОЗ
Для использования этого тренажера вам не понадобится внешнее питание, благодаря мощному магнитному тормозу, который позволяет напрямую оказывать сопротивление или ослаблять его.
КОНТРОЛЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Простой рычаг на руле позволяет контролировать сопротивление; 10 уровней, до 1050 Вт.
РЕАЛИСТИЧНОЕ ЧУВСТВО ЕЗДЫ
Настоящий маховик обеспечивает реалистичный и плавный ход педали.
ГЛАДКИЙ И ТИХИЙ
Закрытый блок сопротивления снижает шум и обеспечивает более плавную езду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 8.5 кг |
| Вес маховика | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Скорость и виртуальная сила |
| Измеренная скорость | Да |
| Инерция массы | 20,2 фунта (9,2 кг) |
| Калибровка | Спин вниз |
| Контроль со стороны | Рычаг сопротивления руля с 10 положениями |
| Магниты | 2 x 8 постоянных ферритовых магнитов |
| Максимальное тормозное усилие | 50 с.ш. |
| Подходящие оси | Ширина задней вилки: Race 130 мм, MTB 135 мм. Доступны переходники для другой ширины. |
| Требования к электричеству | Не требует питания |
| Читать дальше | Смартфон, планшет, велокомпьютер, компьютер с антенной ANT + |
- Цена: 12 499 ₴








