FLUX S Smart совместим с задними переключателями с длинной клеткой. Сбалансированная конструкция обеспечивает максимальную стабильность при езде на велосипеде даже в самых взрывных спринтских гонках.
Обновленная внутренняя механика FLUX S улучшила впечатления от вождения и позволила надежно и последовательно измерять рабочие характеристики. Он измеряет вашу мощность с точностью до 3%. Как и предыдущий FLUX Smart, этот тренажер разработан для снижения уровня вибрации и шума до минимума. Это привело к созданию самого тихого тренажера с маховиком.
FLUX S Smart подключается по беспроводной сети через ANT + (FE-C) и Bluetooth Smart, поэтому вы можете подключаться к своим любимым приложениям, таким как Tacx Apps и Zwift. Интеллектуальная электроника этого велотренажера также позволяет вам тренироваться независимо и без программных подключений. Сопротивление следует нарастающей кривой мощности, соответствующей езде по ровной дороге. Ускорение означает увеличение сопротивления.
УМНЫЙ ТРЕНЕР, ПРОВЕРЯЮЩИЙ ВСЕ ЯЩИКИ
Ищете умный тренажер с прямым приводом? FLUX S Smart - идеальный компаньон для тренировок в помещении - он поможет вам попотеть во время езды на велосипеде с вашими любимыми приложениями.

ТОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Следите за своей эффективностью и прогрессом с помощью надежных и последовательных измерений. Сюда входят мощность, скорость и частота вращения педалей, измеренные с точностью до 3%.
ГОТОВ К СПРИНГУ
Хорошо сбалансированная конструкция и большая площадь основания тренера FLUX S Smart обеспечивают максимальную стабильность даже во время самых взрывных спринтов мощностью до 1500 Вт.
ПОДНИМАЙСЯ ВЫШЕ
Получите максимум удовольствия от интенсивных тренировок, тренируясь на реалистично смоделированных склонах с уклоном до 10%.
БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ ПОЕЗДКА
Тяжелый маховик массой 7 кг обеспечивает реалистичное ощущение езды и хорошую отзывчивость.
ГЛАДКИЙ И ТИХИЙ
Этот тренажер с прямым приводом спроектирован так, чтобы свести уровень вибрации и шума к абсолютному минимуму, что делает его одним из самых бесшумных велотренажеров с маховиком.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
FLUX S Smart обменивается данными через технологию Bluetooth ® Smart и протокол ANT + ® FE-C, поэтому он работает с рядом популярных обучающих приложений, таких как TrainerRoad и Zwift.
СПОСОБНОСТЬ УСТАНОВИТЬСЯ
Вы можете использовать трейнер в автономном режиме. Когда он не подключен, он будет имитировать ровную дорогу; чем быстрее вы едете, тем выше сопротивление.
СОВМЕСТИМОСТЬ УСТРОЙСТВА
Подключайте FLUX S Smart к нескольким устройствам одновременно, чтобы вы могли пользоваться программным обеспечением Tacx и одновременно отслеживать свои показатели на велокомпьютере Garmin .
ОБУЧАЮЩЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ TACX
Наслаждайтесь библиотекой, заполненной более чем 100 высококачественными видеороликами из реальной жизни, которые позволят вам испытать азарт езды по крутым холмам Альп или по мощеным дорогам Милана.
ПЛАНЫ ОБУЧЕНИЯ TACX
Воспользуйтесь структурированными планами тренировок, разработанными с учетом вашего уровня физической подготовки, чтобы помочь вам достичь ваших целей. Соревнуйтесь с живыми противниками, загружайте данные GPS, катайтесь с трехмерными картами и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 22.8 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Подключение ANT +, беспроводная технология BLUETOOTH |
| Выход | Скорость, частота вращения педалей, мощность |
| Индикатор подключения (ANT + / Bluetooth) | 2 светодиода |
| Инерция массы | 22,8 кг |
| Калибровка | Спин вниз |
| Контроль со стороны | Смартфон, планшет, велокомпьютеры ANT +, автономный, подключение к компьютеру через антенну ANT + |
| Максимальное тормозное усилие | 65 с.ш. |
| Максимальный наклон | 10% |
| Подходящие кассеты | Shimano и SRAM: 8-11 скоростей. Корпус Campagnolo, SRAM XD и XD-R (продается отдельно). Не подходит для специализированной системы SCS |
| Подходящие оси | Ширина задней вилки: Race 130 мм, MTB 135 мм. Доступны переходники для другой ширины |
| След | 670 x 642 мм |
| Точность | <3% |
| Требования к электричеству | 110-240 В |
| Читать дальше | Смартфон, планшет, велокомпьютер, компьютер с антенной ANT + |
- Цена: 33 264 ₴







