Описание
Тренируйтесь в помещении с роликом Tacx Galaxia. Этот усовершенствованный каток с запатентованной системой поворота может поглощать ваши прямые и обратные ускорения, поэтому вы можете уверенно ездить, оставаясь на месте.

Запатентованная система поворота
В Galaxia используется система поворота, которая обеспечивает возможность качания роликов вперед и назад. Когда вы начинаете спринт, меняете темп или стоите на педалях, система поглощает резкое движение, поэтому вы не сорветесь.

Чувствовать себя в безопасности
Для более стабильной езды конические ролики гарантируют, что ваш велосипед всегда остается посередине ролика.

Хранить с легкостью
Если у вас нет свободного места, не волнуйтесь. Galaxia выдвигается для удобства хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 100-110 мм (3,93-4,33 дюйма) |
| Максимум. площадь основания (lxw) | 1350 × 500 мм (53 × 19,7 дюйма) |
| Подходящие велосипеды | Максимальное расстояние между передней и задней осью составляет 1100 мм , все велосипеды с диаметром колеса от 26 до 29 в |
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴







