Описание
Когда вы тренируетесь в помещении, роликовый тренажер Tacx Antares позволяет вам свободно ездить на велосипеде, улучшая координацию и технику - или просто хорошо тренироваться.
ОСОБЕННОСТИ:
- Полимерные конусовидные ролики изготовленные из поливинилхлорида (PVC)
- Ролики большого диаметра обеспечивают высокую стабильность и меньший уровень шума
- Изменяемое расстояние между передним и задними роликами
- Быстрая и простая сборка и настройка
- Низкий уровень шума
- Удобно складывается, в сложенном виде длина 80см
Чувствовать себя в безопасности
Для более стабильной езды конические ролики гарантируют, что ваш велосипед всегда остается посередине ролика.
Хранить с легкостью
Если у вас нет свободного места, не волнуйтесь. Antares выдвигается для удобства хранения и вмещает велосипеды разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 100-110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 ₴



