Garmin Dash Cam 67W карманный видеорегистратор удивительно компактен, что делает его идеальным для видеосъемки, не мешая вам. Два варианта кабеля питания, восходящий или нисходящий, включены для аккуратной и незаметной установки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Компактная видеорегистратор Garmin Dash Cam 67W с очень широким полем обзора на 180 градусов, позволяющим захватить и сохранить важные детали в видео с разрешением 1440p HD, поможет вам в этом.
- Запечатлейте важные детали. Записывайте видео высокой четкости 1440p с очень широким полем обзора 180 градусов.
- Поскольку детали имеют значение, встроенный GPS показывает, когда и где происходят события.
- Голосовое управление упрощает работу с голосовыми командами без помощи рук.
- Используйте мониторинг в режиме Live View, чтобы удаленно проверять состояние вашего автомобиля.
- Функция Parking Guard предупреждает вас об инцидентах, затрагивающих ваш припаркованный автомобиль.
- Немного дополнительного осознания никогда не повредит. Предупреждения для водителей1 заботятся о вас.

ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА
Впечатляющее сверхширокое поле обзора на 180 градусов позволяет захватить больше окружающей среды. Получите свидетельство очевидца о дороге впереди, в том числе о перекрестке.
ВИДЕО CRISP HD
С видео с разрешением 1440p HD, объективом с углом обзора 180 градусов и оптикой Garmin Clarity ™ HDR вы сможете записывать четкое видео с важными деталями днем и ночью. При желании используйте 2-дюймовый ЖК-дисплей для воспроизведения видео прямо на устройстве.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ
После подключения к источнику питания вашего автомобиля камера постоянно записывает, поэтому вы можете просто установить ее и забыть.
ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ GPS
Камера автоматически сохраняет видео при обнаружении инцидента. Благодаря встроенному GPS для отметки записанного видео с указанием местоположения у вас будет подтверждение того, когда и где произошли события.
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Держите руки на руле и используйте голосовые команды, чтобы указать камере сохранять видео, начинать и останавливать запись звука, делать фотоснимки и т. Д. Доступно на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и шведском языках.
СВОБОДНОЕ ХРАНЕНИЕ
Сохраненные видео надежно хранятся в онлайн-хранилище, и к ним можно получить доступ с помощью приложения Garmin Drive ™ на совместимом смартфоне. При активном соединении Wi-Fi® делитесь видеоклипами с другими, отправив ссылку и код доступа.

ПЛАНЫ ХРАНЕНИЯ
Каждый видеоклип сохраняется в онлайн-хранилище в течение 24 часов с момента загрузки. Garmin также предлагает расширенные планы хранения через платную подписку. Посмотреть планы хранения.Повышенная осведомленность водителя.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПЕРЕДНЕМ СТОЛКНОВЕНИИ
Чтобы повысить безопасность вождения, получайте предупреждения, если вы едете слишком близко к впереди идущему автомобилю1.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВЫХОДЕ С ПОЛОСЫ
Получайте предупреждения, если вы съезжаете с дороги или пересекаете осевую линию1.
GO ″ ОПОВЕЩЕНИЯ
Эта функция уведомляет вас, когда остановившееся перед вами движение начало движение1.
КРАСНЫЙ СВЕТ И СКОРОСТНЫЕ КАМЕРЫ
Эта камера снабжает вас предупреждениями о находящихся поблизости камерах на красный свет и камерах контроля скорости. Доступно не во всех регионах. Узнайте больше о приобретении подписки на обновления.
ФУНКЦИЯ TRAVELAPSE ™
Делитесь поездкой с друзьями с помощью функции Travelapse. Он объединяет часы езды в минуты ярких моментов, создавая забавное видео, которым можно легко поделиться.Удобство и душевное спокойствие.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Используйте приложение Garmin Drive на совместимом смартфоне, чтобы получить удаленный доступ к камере для наблюдения в режиме Live View из любого места, когда вы находитесь вдали от припаркованного автомобиля. Для этого требуется активное соединение Wi-Fi и постоянное питание; для некоторых автомобилей потребуется кабель постоянного питания (продается отдельно).

PARKING GUARD
Эта функция отслеживает активность вокруг припаркованного автомобиля и автоматически предупреждает вас с помощью уведомлений о видеоклипах в приложении Garmin Drive на совместимом смартфоне при обнаружении происшествия. Требуется активное соединение Wi-Fi.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
Этот видеорегистратор рассчитан на работу в суровых условиях автомобиля, включая прямые солнечные лучи и высокие температуры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ USB-ПОРТ
Вам не придется выбирать между включением видеорегистратора и поддержанием заряда телефона. Входящее в комплект зарядное устройство имеет дополнительный порт USB, так что вы можете делать и то, и другое.Посмотрите, чтобы поверить в это, используя приложение Garmin Drive.
ПРОСМОТР И ОБМЕН ВИДЕО
Встроенные возможности подключения к Wi-Fi и технология Bluetooth® позволяют загружать сохраненное видео на совместимый смартфон с приложением Garmin Drive, чтобы вы могли легко просматривать, редактировать и публиковать видео.
СИНХРОНИЗАЦИЯ ВИДЕО С ДИСПЕТЧЕРСКОЙ КАМЕРЫ
Приложение Garmin Drive может управлять и воспроизводить синхронизированное видео с четырех видеорегистраторов Garmin (продаются отдельно), установленных вокруг вашего автомобиля, для захвата видео с нескольких точек обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Разрешение записи | 320x240 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 21.9 мм |
| Длина | 56.2 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Нет |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Clarity HDR | Да |
| PARKING GUARD (предупреждает о столкновении с автомобилем) | Да (с приложением Garmin Drive ™) |
| Автоматическая синхронизация | Да (до 4 камер) |
| ГАЛИЛЕО | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Информация о скорости и местоположении | Да |
| Карты данных | Поддерживает до 512 ГБ, класс 10 или выше (карта в комплект не входит) |
| Магнитное крепление | Да |
| Мобильное приложение для просмотра | Да (приложение Garmin Drive ™) |
| Совместимость с Vault | Да |
| Срок службы батареи | До 30 минут |
| Тип батарейки | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Тип дисплея | Цветной ЖК-экран TFT QVGA |
| Удаленный просмотр в реальном времени | Да (с приложением Garmin Drive ™) |
- Цена: 14 742 ₴







