Описание
Эта запасная литий-ионная батарея Garmin GPSMAP 276Cx 010-12456-06 используется для замены начальной батареи GPSMAP 276CX GPSMAP GPSMAP или для повышения его автономии.
Совместимость:
- GPSMAP 276Cx
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Высота | 21.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 74.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 6,8 мАч |
| Мощность | 600 |
| Совместимость | GPSMAP 276Cx |
| Энергия | 25,16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴



