МАЛЕНЬКАЯ КАМЕРА, БОЛЬШАЯ ЗАЩИТА
Компактный видеорегистратор Garmin Dash Cam 47 имеет голосовое управление и широкое поле обзора в 140 градусов, что позволяет улавливать и сохранять важные детали в видео 1080p HD.

Компактная и незаметная
Этот видеорегистратор карманного размера снимает видео высокого качества и совершенно не мешает. Для удобного и незаметного монтажа предлагается два варианта кабелей питания с прокладкой в верхнем или нижнем направлении.

Четкое видео HD-качества
Благодаря видео 1440p HD, 140-градусному объективу и оптике Garmin ClarifyTM HDR вы сможете записывать четкие видеоролики важных событий, днем и ночью. При желании можно просматривать видео прямо на устройстве, оснащенном ЖК-дисплеем 2”.
Обнаружение инцидентов с использованием GPS-приемника
Камера автоматически сохраняет видео при фиксации инцидента. Встроенный GPS-приемник добавляет к записанному видео информацию о местоположении, чтобы в вашем распоряжении было доказательство времени и места инцидента.

Голосовое управление
Не отрывая рук от руля, используйте голосовые команды для сохранения видео, начала и остановки записи аудио, выполнения фотоснимков и прочего. Функция доступна для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и шведского языка.

Онлайновое хранилище
Сохраненные видеоролики помещаются в надежное онлайновое хранилище Vault. Доступ к ним возможен с использованием приложения Garmin DriveTM на совместимом смартфоне. При наличии активного подключения Wi-Fi® можно обмениваться видеороликами с другими пользователями путем передачи ссылки и пароля.

Планы хранения
Каждый видеоролик хранится в онлайновом хранилище Vault в течение 24 часов с момента загрузки. Компания Garmin также предлагает расширенные планы хранения с платной подпиской. См. планы хранения.

Камеры, фиксирующие проезд на красный сигнал светофора и нарушения скоростного режима
Данное устройство выдает предупреждения о ближайших камерах, фиксирующих проезд на красный сигнал светофора и нарушения скоростного режима. Функция доступна не для всех регионов. Узнайте больше о покупке подписки на обновления.

Дополнительный порт USB
Вам не придется выбирать между подачей питания на видеорегистратор и зарядкой телефона. Входящее в комплект зарядное устройства включает дополнительный USB-порт, и вы сможете одновременно подавать питание на два устройства.

Предупреждения о возможности столкновения с впереди идущим транспортом
Для повышения безопасности вождения получайте предупреждения, когда вы находитесь слишком близко к впереди идущему транспортному средству1.

Предупреждения о выходе за пределы полосы движения
Устройство выдает предупреждения, если вы вышли за пределы полосы движения1.

Функция TravelapseTM
Поделитесь вашей поездкой с друзьями с помощью функции Travelapse. Она позволяет сжать часы поездки в минуты самых ярких моментов, создавая забавный видеоролик, которым вы можете поделиться.


Функция Live View
Используйте приложение Garmin Drive на совместимом смартфоне для получения дистанционного доступа к камере для наблюдения Live View из любой точки, когда вы находитесь вдали от припаркованной машины. Для использования данной функции требуется активное подключение Wi-Fi и постоянный источник питания; для некоторых автомобилей необходим кабель постоянного питания (продается отдельно).

Функция Parking Guard
Эта функция ведет наблюдение за активностью вокруг вашего припаркованного автомобиля и автоматически предупреждает вас, передавая видеоролики в приложение Garmin Drive на совместимом смартфоне, если был зафиксирован инцидент. Требуется подключение Wi-Fi.

Прочная конструкция
Данный видеорегистратор может выдерживать тяжелые условия эксплуатации в машине, включая прямые солнечные лучи и высокие температуры.

Дополнительный порт USB
Вам не придется выбирать между подачей питания на видеорегистратор и зарядкой телефона. Входящее в комплект зарядное устройства включает дополнительный USB-порт, и вы сможете одновременно подавать питание на два устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Разрешение записи | 320x240 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60.1 г |
| Высота | 21.9 мм |
| Длина | 56.2 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Clarity HDR | Да |
| G-сенсор | Да |
| PARKING GUARD (предупреждает о столкновении с автомобилем) | Да (с приложением Garmin Drive ™) |
| Автосинхронизация видеорегистратора | Да (до 4 камер) |
| ГАЛИЛЕО | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Информация о скорости и местоположении | Да |
| Карты данных | Поддерживает до 512 ГБ, класс 10 или выше (карта в комплект не входит) |
| Магнитное крепление | Да |
| Мобильное приложение для просмотра | Да (приложение Garmin Drive ™) |
| Совместимость с Vault | Да |
| Срок службы батареи | До 30 минут |
| Тип батарейки | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Тип дисплея | Цветной ЖК-экран TFT QVGA |
| Удаленный просмотр в реальном времени | Да (с приложением Garmin Drive ™) |
- Цена: 10 122 ₴






