Lowrance HOOK2 4x GPS All Season Pack, 000-14184-001 - чрезвычайно простой в использовании эхолот/картплоттер предлагает понятное пользователю меню, быстрый доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку сонара. Имея мощную производительность от Lowrance, HOOK2 4x GPS All Season оснащен широкоугольным сонаром Broadband и простым и точным GPS-навигатором. Просто включите ваш эхолот и наслаждайтесь рыбалкой – это никогда не было так просто.
Эхолот HOOK2 4x GPS All Season позволяет приятно проводить время на воде без необходимости тратить время на настройки. Все потому, что серия HOOK2 имеет очень простое меню, обеспечивает мгновенный доступ к главным функциям и автоматически настраивает сонар в зависимости от условий рыбалки. Вы можете полностью сосредоточиться на рыбалке, а все остальное эхолот HOOK2 4x GPS All Season сделает за вас сам. Широкий луч датчика Bullet позволяет захватывать двойной объем информации и находить наиболее продуктивные места для рыбалки. С легкостью возвращайтесь в любимые места рыбалки и находите новые перспективные локации благодаря простому и высокочувствительному GPS-навигатору.
ОСОБЕННОСТИ
- 4-дюймовый дисплей SolarMAX
- Автоматическая настройка сонара
- Двойной диапазон охвата по сравнению со стандартным сонаром обеспечивает невероятно легкий поиск рыбы
- Очень просты в использовании меню
- Оптимизированная клавиатура с доступом к ключевым функциям одним касанием
- Проверенный широкоугольный Lowrance Broadband сонар
- Простой и точный GPS-навигатор
- Возможность установки на переднюю панель или быстросъемный крепеж
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Эхолот HOOK2-4X GPS
- Переносная сумка
- Аккумулятор
- Зимний датчик
- Стандартный датчик
- Две коробки для снастей
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Общий угол излучения | 44 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165.3 мм |
| Толщина | 84 мм |
| Ширина | 96.5 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | 1 |
| Кабель подключения | 1 |
| Монитор эхолота | 1 |
| Пластиковый органайзер | 2 |
| Проводной датчик | 2 (датчик для транца на присоске, датчик для зимы) |
| Характеристики GPS-навигатора | |
| Базовая карта | Нет |
| Возможность сохранять путевые точки, маршруты | Да |
| Поддержка картографии | Нет |
| Сохраняемые точки (шт) | 1000 |
| Тип приемника/антенны | встроенная |
- Цена: 14 320 ₴




