Lowrance HOOK REVEAL 5 SPLITSHOT ROW ICEMACHINE упрощает рыбалку, обеспечивая высокую производительность благодаря проверенным инструментам для поиска рыбы, включая автоматический сонар, DownScan Imaging, а теперь и FishReveal, который облегчает обнаружение рыбы благодаря сочетанию преимуществ сонара Lowrance CHIRP и DownScan Imaging™. на одном экране. Если вы ловите рыбу в местном месте или в незнакомой воде, найдите лучшие места для рыбалки с предварительно загруженной картой или нанесите на карту неизведанные воды — в режиме реального времени — с помощью Genesis Live.
FishReveal
Рыбу легче найти и идентифицировать с помощью FishReveal, которая объединяет на одном экране проверенную производительность сонара Lowrance CHIRP и изображения с высоким разрешением структуры, удерживающей рыбу, от DownScan Imaging. Рыбные мишени освещают ваш дисплей.
Genesis Live Mapping в реальном времени
Создавайте собственные ½-футовые контурные карты вашего местного озера или неизведанной воды — в режиме реального времени — на дисплее вашего HOOK Reveal с помощью Genesis Live.
Автонастройка сонара
Тратьте больше времени на рыбалку и меньше времени на переделку настроек сонара с помощью сонара HOOK Reveal Autotuning, который гарантирует, что вы каждый раз получаете наилучшее изображение сонара, автоматически настраивая параметры при изменении условий рыбалки.
Сонар TripleShot High CHIRP с функциями SideScan и DownScan Imaging
TripleShot идеально подходит для рыболовов, которые хотят использовать весь свой эхолот с помощью одного преобразователя. Он сочетает в себе возможности поиска рыбы с помощью широкоугольного сонара CHIRP с высоким разрешением и изображения с высоким разрешением удерживающей рыбу структуры от SideScan и DownScan Imaging.
83/200 HDI Med/High и 50/200 HDI Low/High CHIRP Sonar и DownScan Imaging
Преобразователи 83/200 и 50/200 HDI, идеально подходящие для рыболовов, которым нужен лучший вид под лодкой, даже в более глубокой воде, обеспечивают возможность поиска рыбы с помощью мощного сонара CHIRP и изображения с высоким разрешением структуры, удерживающей рыбу, от DownScan Imaging.
Дисплей SolarMAX
Наслаждайтесь четким и четким изображением на дисплее независимо от условий — даже под прямыми солнечными лучами — с превосходной четкостью и видимостью при дневном свете дисплея SolarMAX от HOOK Reveal.
Простое в использовании меню и специальная клавиатура
Удобная навигация по меню, выбор параметров и доступ к ключевым функциям с помощью простой схемы меню HOOK Reveal и специальной клавиатуры.
Особенности модели:
- FishReveal™
- Genesis Live Mapping в реальном времени
- Автонастройка сонара
- Предзагруженная базовая карта мира
- Дисплей SolarMAX™
- Новые цветовые палитры для поиска рыбы
- Оптимизированная клавиатура с доступом к основным функциям одним касанием
- Варианты отображения включают C-MAP, C-MAP Genesis, Navionics® и другие.
- Слот для карты microSD
- Простое крепление на передней панели или на карданном кронштейне
Технические характеристики:
- Яркость экрана: >1000 нит
- Масса: 0,90 фунта (0,41 кг)
- Потребляемая мощность: 0,9 А при 13 В постоянного тока с полной подсветкой
- GPS: 1 Гц GPS ГЛОНАСС WAAS EGNOS MSAS
- Напряжение питания: 12 В постоянного тока (10,8–17 В постоянного тока)
- Путевые точки, маршруты, треки: 3000 путевых точек, 100 маршрутов, 100 троп
- Размеры Ш х В х Г: 7,31 дюйма (185,7 мм) x 4,32 дюйма (109,8 мм) x 4,53 дюйма (115,0 мм)
- Углы обзора: 80° вверх/вниз, 85° влево/вправо
- Разрешение экрана: 800 х 480
- Базовая карта мира C-Map
- Совместимость с эхолотом: Интегрировано: CHIRP Broadband DownScan
- Водонепроницаемость: IPX7
- Карта Micro SD: макс. 32 ГБ
Комплектация:
- Эхолот
- Датчик
- Кронштейн
- Кабель питания
- Комплект из 3 предохранителей
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Общий угол излучения | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Базова карта | Да |
| Емкость дорожного журнала | 100 треков, до 10 000 точек/трек |
| Количество дорожных точек | 3000 |
| Напряжение питания (В) | 10-17 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 32 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 115 мм |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 800x480 |
- Цена: 23 226 ₴



