SMARTPASS 120 заряжает аккумулятор и выдает 120 А, и в первую очередь обеспечивает питание наиболее важных устройств, так что радио, сигнальные лампы и навигационная система всегда работают. Гарантия 2 года.
SmartPass 120S - это решение для управления питанием 120A, которое распределяет, управляет и максимизирует доступную энергию от вашего генератора до батарей и потребителей. SmartPass 120S обрабатывает все батареи 12 В между 28-800Ah.
Функция батареи SmartPass 120SS гарантирует, что критическое оборудование, такое как радио, аварийные светильники и навигационные системы, всегда имеют мощность и приоритет, когда напряжение на сервисной батареи является низким отключением некритических потребителей.
Аккумуляторная защита устройства защитит ваш сервисный аккумулятор от общего разряда, а встроенная защита над температурой снижает ток заряда, прежде чем температура батареи станет слишком высокой. SmartPass 120S совместим с D250SA и D250SE 20A на борту зарядных устройств.
Функции:
- Разделение батареи устраняет диоды и реле VSR
- Полностью автоматически
- Максимизирует срок службы батареи
- Аккумуляторная защита для защиты вторичной батареи от общего разряда
- Динамическая защита от тока для обработки временных входов и выходов до 350А для быстрой зарядки
- Защита температуры батареи для дополнительной безопасности
- Plapsh и Dust Proof (IP65)
- 2-летняя гарантия
- Номер детали: 40-289
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 120 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Масса | 0.7 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 18 В |
- Цена: 17 598 ₴





