GPS-антенна Lowrance Point-1 с встроенным компасом предоставляет точные данные местонахождения и курса и обеспечивает точное наложение данных навигации и радара на карту. Point-1 решает проблему "кручения" данных о курсе судна даже во время движения судна на низких скоростях и стоянке.
Point-1 совместим с устойствами HDS Live, HDS Gen2, HDS Gen2 Touch, Elite, Elite FS.
- Подключение по сети NMEA 2000
- Поддержка GPS, GLONASS и Galileo (перспективная поддержка)
- Поддержка спутниковых систем WAAS / EGNOS / MSAS
- Обновление данных местонахождения с частотой 10 Гц
- Встроенный электронный компас обновляет данные курса с частотой 10 Гц, благодаря чему обеспечивается стабильное отображение карты и быстрое наложение на нее изображений навигации и радара
- Готов к использованию в морских условиях
- Включает комплект креплений
- Не рекомендуется использование с MARPA или автопилотом
Высота: 90 мм.
Диаметр: 90 мм.
Вес: 0.14 кг
Количество каналов: 32
Точность GPS: 5 м
Комплектация:
- Антенна с кабелем 1.2 метра
- Т-коннектор
- комплект креплений
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Холодный старт | 50 сек |
| NMEA вход/выход | НМЕА 2000 |
| Влажность | 93% при 40°C |
| Время старта | 3 сек. |
| Выявление спутников | 5 сек. |
| Диаметр | 90 мм |
| Диапазон напряжения | 10 – 17 В пост. тока |
| Количество каналов | 32 |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Тип приемника | Код L1 C/A, 1,575 ГГц/ Код L2 C/A, 1,602 ГГц |
| Точность GPS | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 16 380 ₴



