Новинка, Lowrance HDS Pro 10

Имеет ряд новшеств по сравнению с предыдущей линейкой Live.
НОВИНКА - Активная визуализация высокой четкости 1 МГц с поддержкой HD (Lowrance CHIRP/SideScan/DownScan Imaging)
Частота бокового сканирования составляет 455 кГц чирп, 1075 кГц чирп, а сканирование вниз составляет 700 кГц чирп и 1275 кГц чирп.
Вы можете комбинировать и сопоставлять частоту, чтобы получить желаемое изображение более высокой точности.
Новый датчик ACTIVE IMAGING™ HD

Серия HDS PRO оснащена новым датчиком (преобразователем) ACTIVE IMAGING HD с максимальной частотой 1200 кГц, обещающим еще более четкую и подробную картинку структуры дна и рыбы по сравнению с датчиком Active Imaging 3-in-1.
Кроме того, новая серия предлагает самые четкие изображения рыбы и структуры с помощью сонара Lowrance® CHIRP, а также опробовать новые режимы FishReveal™ SideScan и DownScan, чтобы легко идентифицировать рыбу по бокам и под лодкой. Для режима FishReveal™ SideScan требуется модуль S3100 и совместимый датчик.
Новый датчик ACTIVETARGET® 2

Эхолоты HDS PRO совместимы с новым поколением датчиков изображения в реальном времени ACTIVE TARGET® 2. При этом HDS PRO позволяет сочетать несколько режимов просмотра одновременно.
Датчик ACTIVE TARGET® 2 обещает более плавное и последовательное изображение во всем диапазоне действия и различных режимах просмотра. Для режима Scout Wide потребуется дополнительный специальный кронштейн.
HDS PRO 10
Дисплей SolarMAX IPS HD – новый сенсорный экран, картинка на котором хорошо видна даже под большими углами, а также через поляризационные очки.
C-MAP® Genesis Live – построение карт донного рельефа в реальном времени, с точностью в 30 см и возможностью настройки палитры глубин.
Универсальное подключение – поддержка NMEA 2000®, Wi-Fi и Bluetooth.
Простота и удобство управления – большие программируемые кнопки для размеров 9, 10, 12 и 16 дюймовых моделей.
Новые режимы просмотра – поддержка вариантов сканирования ActiveTarget Scout и Ghost 360 с наложением нескольких слоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Встроенные технологии беспроводной связи | WiFi, Bluetooth® 4.0, Ethernet 2 порта 100 Мбит |
| Комплектация модели | Гарантийный талон, Защитная крышка дисплея, Инструкция, Кабель подключения, Крепление для монитора и датчика, Монитор эхолота, Проводной датчик |
| Разъемы | НМЕА 0183, НМЕА 2000 |
| Тип дисплея | SolarMAX HD IPS |
| Тип эхолота | картплоттер |
| Частота сканирования (kHz) | DownScan: 700/1200 кГц CHIRP. SideScan: 455,1075 кГц CHIRP. Broadband 50 kHz/83 kHz/200 kHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294.6 мм |
| Толщина | 82.5 мм |
| Ширина | 193.15 мм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
- Цена: 131 880 ₴



