Пусковое устройство Beatit Powerbank Jump Starter 12800 mAh предназначено для запуска автомобильного двигателя в холодное время года при полностью разряженной или частично севшей аккумуляторной батарее. Устройство оснащено литиевым аккумулятором емкостью 12800 мАч, может обеспечить до 30 стартовых запусков на одном заряде и способно выдавать пусковой ток до 800A. Подходит для запуска автомобилей, мотоциклов, катеров, снегоходов и многого другого.

Устройство имеет пластиковый корпус, который устойчив к механическим повреждениям. Небольшие габаритные размеры и неприхотливость к транспортировке, позволяют взять его с собой в любое путешествие.
Также, устройство может использоваться как powerbank для электроники. Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер, GPS-устройств, MP3-плееров, беспроводных наушников, носимых устройств и многого другого. Оснащено двумя USB-выходами, что позволяет одновременно заряжать например и телефон, и планшет.
Beatit Powerbank Jump Starter 12800 mAh оснащено мощным светодиодным фонариком, который имеет 3 режима работы: вкл/SOS/стробоскоп. Клемные зажимы, которые входят в комплект поставки, имеют разные цвета, для предотвращения неправильного подключения. А диэлектрическая изоляция делает процесс подключения безопасным. Предусмотрена поддержка защиты от перегрузки по току, защита от перегрева и перенапряжения.

Наш магазин – официальный дилер кардиомониторов Garmin в Украине. У нас Вы найдете исключительно оригинальные пульсометры Garmin, а также все возможные аксессуары к ним. В комплектации к каждому монитору сердечного ритма Garmin присутствует гарантийный талон официального сертифицированного сервисного центра на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beatit |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 12.8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 800 А |
| LED фонарик | Да |
| USB 1 выход | 5В / 1А |
| USB 2 выход | 5В / 2.1А |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Время зарядки | 2-4 часа |
| Вход | 5В / 2А Type-C |
| Выход DC | Нет |
| Компас | Да |
| Максимальный объём двигателя | 7.2 л бензин / 5.5 л дизель светодиодная шкала |
| Пиковый пусковой ток | 800 А |
| Стартовый пусковой ток | 400 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 520 ₴




