Пусковое устройство Beatit Powerbank Jump Starter 21000 mAh предназначено для легковых автомобилей, грузовиков, лодок, мотоциклов и прочих транспортных средств с бензиновыми и дизельными двигателями объемом до 8 литров. Устройство оснащено батареей емкостью 21000 мАч, и способно выдавать пусковой ток до 2000А. Beatit G18 достаточно компактно для хранения в бардачке и достаточно легкое для ношения с собой.
Прибор оснащен мощным литиевым аккумулятором (21000 мАч) с множественными уровнями безопасности, который может обеспечить до 30 стартовых запусков на одном заряде. Умные клеммы оснащены дополнительными функциями безопасности для защиты от скачков напряжения, коротких замыканий и обратной полярности. В устройстве Beatit G18 безопасность реализована на таком высоком уровне, что вы спокойно можете прикоснуться к клеммам или подсоединить их к контактам батареи с неправильной полярностью.
Благодаря большой емкости аккумулятора, отведенной для зарядки сторонних устройств, вы можете использовать устройство Beatit G18 для зарядки смартфонов, планшетов, GPS и прочих гаджетов. Два порта USB обеспечивают скорость заряда до 3A, что в 2-3 раза быстрее других портативных устройств Power Bank. Может использоваться в качестве беспроводного зарядного устройства для Qi-совместимых устройств. Обратите внимание, что зарядка телефона в чехле (в особенности, если его толщина превышает 4 мм) может повлиять на скорость зарядки, стать причиной перебоев и даже прервать ее.
Пусковое устройство оснащено ярким LED-фонариком, который можно использовать в ситуациях, когда нужен дополнительный свет, например, если необходимо заменить шину, осмотреть двигатель или предупредить водителей о поломке транспортного средства. При возникновении экстренной ситуации, вы можете использовать функцию SOS.
Технические характеристики:
- Емкость батареи: 21000 мАч
- Максимальный объем двигателя: 8.0 л бензин / 8.0 л дизель LCD экран
- Беспроводная зарядка: Да/10W
- Компас: Да
- LED фонарик: Да
- Время зарядки: 2-4 часа
- USB 1 выход: Да (USB 3.0)
- USB 2 выход: Да (USB 3.0)
- Вход: 5В / 2А Type-C
- Выход DC: 12В / 10А
- Стартовый пусковой ток: 1000 А
- Пиковый пусковой ток: 2000 А
- Рабочие температуры: от -40 до +80
- Жизненный цикл: 3000 полных зарядок
- Размеры (ДхШхВ): 194х88х48 мм
- Вес: 635 г
Комплектация:
- Пусковое устройство
- Крепление "крокодилы" для подключения к клеммам автомобиля
- Type-C кабель
- Чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beatit |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 800 А |
| Выход нап. | 2 выхода USB 3.0А, DC выход: 12V/10A, Type-C вход-выход: 5V/3A, Номинальный: 12В |
| Тип АКБ | литиевые и свинцово-кислотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.635 кг |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 4 032 ₴





