Маршрутизатор Linksys EA7300 Router AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, 3х ext. ant.
Гигабитный двухдиапазонный WiFi 5 маршрутизатор LINKSYS EA7300 MAX-STREAM с технологиями AC1750 MU-MIMO будет надежным и бесперебойным в работе для всех ваших устройств одновременно и с одинаково высокой скоростью.
ОСОБЛИВОСТи
• Скорость WiFi до 1.7 Гбит/с
• Безупречный роуминг
• Легкая загрузка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология WiFi: AC1750 MU-MIMO, двухдиапазонный гигабитный, 300 + 1404 Мбит/с
Сетевые стандарты:
• 802.11a
• 802.11b
• 802.11g
• 802.11n
• 802,11ac
Скорость WiFi: AC1750 (N300 + AC1404)
Диапазон WiFi: 2.4 и 5 ГГц (одновременный двухдиапазонный)
Покрытие WiFi: среднее бытовое до 80 кв.м.
Количество портов Ethernet: 1x гигабитный порт WAN, 4х Gigabit LAN
Другие порты: 1х USB 3.0
Антенны: 3x внешние несъемные антенны
Процессор: двухъядерный CPU
Светодиодные индикаторы: Интернет, Ethernet (1-4), логотип Linksys, WPS
Беспроводное шифрование: до 128-битного шифрования
Режимы работы: беспроводной маршрутизатор / точка доступа
Поддержка файловой системы хранилища:
• FAT
• NTFS
• HFS +
Функции безопасности:
• 64/128-битный WEP
• WPA2-Personal
• WPA2-предприятие
Соответствие нормативным требованиям: FCC, класс B
Простая настройка: настройка на базе браузера и приложение Linksys Smart WiFi Setup
Сертифицированные операционные системы: MacOS (10.X или выше), Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Минимальные системные требования: Internet Explorer 8, Safari 5, Firefox 8, Google Chrome или более новые версии
Google Chrome™
Рабочая температура: от 0 до + 40C
Температура хранения: от -20С до + 60C
Влажность при эксплуатации: от 10 до 80% без конденсации
Источник питания: вход: 100-240 В ~ 50-60 Гц; Выход: 12 В, 2 А
Размеры (ДхШхВ): 257 x 56 x 184 мм
Вес: 636 г
Дополнительная информация на сайте производителя:https://www.linksys.com/fi/p/P-EA7300/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 3 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 636 г |
| Высота | 257 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс ( WAN ) | 1 шт. |
| Дополнительные порты и разъемы | Power |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10-80% |
| Поддержка ОС | Mac OS X |
| Сертификация | FCC /class B |
| Сетевые функции | Smart Connect |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Стандарт связи IEEE 802.41 | b |
| Температура эксплуатации | 0...+40°С |
| Функции безопасности | WPA2-Enterprise |
- Цена: 5 060 ₴










