Гигабитный WiFi маршрутизатор Linksys EA7500V3 с технологиями MAX-STREAM, AC1900, MU-MIMO обеспечит стабильное соединение и одинаково высокую скорость на несколько устройств одновременно. Вся ваша семья может играть, транслировать и работать одновременно без задержек или буферизации.
• Скорость WiFi до 1.9 Гбит/с
• Мощный процессор для повышенной производительности
• Увеличение диапазона WiFi с технологией Beamforming
• Простая установка из коробки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология WiFi: двухдиапазонный гигабитный AC1900 MU-MIMO, 600 + 1300 Мбит/с
Ключевые особенности:
• Легка установка
• До 15 одновременно подключенных устройств
• 3x3 AC
• Расширенная безопасность
• Порт USB 3.0
• Двухъядерный процессор
• Технология формирования луча Beamforming
• Технология Smart WiFi
Сетевые стандарты:
• 802.11a
• 802.11b
• 802.11g
• 802.11n
• 802.11ac
Скорость WiFi: AC1900 (N600 + AC1300)
Диапазоны WiFi: 2.4 и 5 ГГц (одновременный двухдиапазонный)
Покрытие WiFi: до 140 кв.м.
Количество портов Ethernet: 1x гигабитный WAN, 4х Gigabit LAN
Другие порты: 1х USB 3.0
Антенны: 3x внешние регулируемые антенны
Процессор: двухъядерный
Светодиодные индикаторы: Интернет, Ethernet (1-4), логотип Linksys, WPS
Беспроводное шифрование: 128-битное шифрование
Режимы работы:
• Беспроводной маршрутизатор
• Точка доступа
• Проводной мост
• Беспроводной мост
Поддержка файловой системы хранилища:
• FAT
• FAT32
• NTFS
• HFS +
Функции безопасности:
• 64/128-битный WEP
• WPA2-Personal
• WPA2-предприятие
Соответствие нормативным требованиям: FCC, класс B
Простая настройка: настройка на базе браузера и приложение Linksys Smart WiFi
Источник питания: Вход: 100-240 В ~ 50-60 Гц; Выход: 12 В, 3.5 А
Размеры (ДхШхВ): 257 x 184 x 56 мм (со складными антеннами)
Вес: 558 г
Дополнительная информация на сайте производителя: https://www.linksys.com/us/p/P-EA7500V3/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 3 шт |
| Скорость соединения | 1900 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 558 г |
| Высота | 184 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон | 5 ГГц |
| Защита информации | WPA2-Enterprise |
| Интерфейс | 1 x USB 3.0 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Мощность | 12 |
| Радиус покрытия до | 140 кв.м |
| Сертификация | FCC |
| Стандарт связи IEEE 802.42 | a/b/g/n/ac |
- Цена: 3 930 ₴








