Описание
Мощный и доступный по цене маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+ превосходит все предыдущие CCR модели в одноядерной производительности, когда речь идет о тяжелых операциях, основанных на обработке каждого соединения. 16 Gigabit Ethernet портов, 2 слота 10G SFP+, активное охлаждение, лучшая производительность одного ядра на ватт и лучшая общая производительность ватта среди всех устройств CCR. Как и другие модели серии CCR2004, также получил процессор Annapurna Labs Alpine v2 с четырьмя 64-битными ядрами ARMv8-A Cortex-A57, работающими на частоте 1.7 GHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM память | 4 Гб |
| Архитектура | ARM 64bit |
| Вес | 2630 |
| Входное питание | 100-240 В |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet /x16 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 48 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS |
| Процессор | AL32400 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... +60°C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 21 960 ₴




