Маршрутизатор MikroTiK Cloud Core Router CCR2116-12G-4S+
Описание
Маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+ позволяет забыть об ограничении ЦБ в вашей настройке. Как и его младший брат – удивительный CCR2004, этот маршрутизатор оснащен мощным 16-ядерным процессором Amazon Annapurna Labs Alpine, работающим на частоте 2 GHz, для работы в 10G сетях. И это самый важный аспект, когда речь идет о тяжелых операциях, основанных на обработке каждого соединения. К примеру, очереди. CCR2116-12G-4S+ устанавливает новый стандарт одноядерной производительности (прирост по меньшей мере на 15%) для всего семейства продуктов CCR!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 199 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 16GB |
| Flash пам'ять | 128 MB |
| Вес | 2880 |
| Входное питание | 100–240 В АС /2 шт |
| Интерфейс | 13xGE, 4xSFP+, 1xRJ45 Serial console; 1xM.2 PCIe слот |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Мощность | 72 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS /(v7 only) |
| Процессор | AL7400. ARM 64bit |
| Сертификация | EAC |
| Температура хранения | -20 ºС до +60 ºC |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 45 969 ₴









