Маршрутизатор MikroTiK hEX 5xGE, 1xUSB, RouterOS L4
Описание
MikroTik hEX (RB750Gr3) – компактный маршрутизатор для использования в сетях SOHO-сегмента. Несмотря на небольшие размеры, устройство обеспечивает высокую производительность и простоту в использовании, и все это благодаря мощному двухъядерному процессору MT7621A с рабочей частотой 880 MHz, оперативной памятью 256 MB и операционной системой RouterOS L4, позволяющей решать многие сложные задачи. Наряду с пятью гигабитными сетевыми интерфейсами маршрутизатор имеет USB порт и слот для microSD карты.
Маршрутизатор MikroTik hEX 5xGE, 1xUSB, RouterOS L4
P/N RB750Gr3
Количество портов Ethernet 1000 Мб/с: 5
Частота процессора: MT7621A 880 2
Память: 256MB
Версия RouterOS: Level 4
Сервер DHCP: да
Межсетевой экран Firewall: да
Поддержка MIMO: нет
Подключение 3G/4G-модема: Да.<0/8 : USB. (Джек или по технологии PoE), блок питания 24 В, 0.38 А в комплекте
Рабочая температура: -40.. +55 °C
Тип корпуса: Настольный
Объем ROM: 256
Встроенная радиокарта: нет
Порт microSD: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 290 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 24В |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| Интерфейс | USB |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Межсетевой экран | Firewall |
| Операционная система | RouterOS /(Level 4) |
| Особенности | Подключение 3G/4G-модема |
| Процессор | MT7621A /(880 МГц, RAM: 256 МБ) |
| Сетевые сервисы | DHCP-сервер |
| Температура окружающей среды | -40.. +55 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип маршрутизатора | проводной |
| Форм-фактор | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴







