Описание
MikroTik PowerBox – небольшой маршрутизатор с пятью сетевыми интерфейсами, четыре из которых поддерживают функцию передачи питания по витой паре (Passive PoE). Устройство производится во всепогодном корпусе, благодаря которому успешно может быть размещено вне помещения.
Маршрутизатор MikroTik PowerBOX 5xFE/PoE, RouterOS L4, outdoor case
P/N RB750P-PBr2
Количество портов Ethernet 100 Мб/с: 5
Количество портов Ethernet 1000 Мб/с: нет
Частота процессора: Atheros QCA9531, 650 МГц
Память: 64
Версия RouterOS: Level 4
Сервер DHCP: так
Межмережевый экран Firewall: да
Стандарт Wi-Fi: нет
Поддержка MIMO: нет
Подключение 3G/4G-модема: нет
USB: нет
Питание: 6-30 В (при PoE или через джек) Комплектуется блоком питания 24В 2.5А
Раздача PoE-питание: да
Рабочая температура: от -35.. + 70 ° C
Тип корпуса: Настольный
Об "ем ROM: 128
Встроенная радиокарта: нет
Порт microSD: нет
Додатково: Перемикач Reset, датчики напруги и температури, HTML
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 64 MB |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| Архитектура | MIPSBE |
| Диапазон | не поддерживается |
| Интерфейс | LAN |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Мощность | 50 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9533 |
| Сертификация | CE/RED |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴









