Описание
Серия RB4011 – удивительно мощные маршрутизаторы с десятью гигабитными портами, интерфейсом SFP+ 10 Гбит/с и аппаратным ускорением IPsec по отличной цене! RB4011 использует четырехъядерный процессор Cortex A15. Устройство оснащено 1 ГБ оперативной памяти, может обеспечить вывод PoE через порт № 10 и поставляется с компактным и профессионально смотрящимся цельнометаллическим корпусом в матово-черном цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 228 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 1 Гб |
| Flash пам'ять | 512 МБ /NAND |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Диапазон | не поддерживается |
| Интерфейс | консольний порт RJ-45 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 33 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | AL21400 |
| Сертификация | CE/RED |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 879 ₴









