Описание
MikroTik RBM33G – полнофункциональное устройство RouterBOARD, которое идеально подходит для использования в вашем собственном корпусе или для создания специального решения. Он использует тот же форм-фактор PCB и те же монтажные отверстия, что и предшественники (серии RB433/RB953). RBM33G оснащен двухъядерным процессором, работающим на частоте 880 MHz, 256 MB оперативной памяти DDR3 и тремя гигабитными сетевыми портами. Он специально разработан для устройств, требующих наличия двух модемов 3G/LTE. В зависимости от потребностей, можно задействовать оба слота miniPCIe для подключения двух модемов miniPCIe 3G/LTE или подключить только один такой модем и один USB 3G/LTE, задействовав второй слот для подключения беспроводной карты 802.11. Плата также оснащена USB 2.0/3.0, который может использоваться для подключения модема 3G/LTE или внешнего жесткого диска, и последовательным портом RS232 для доступа к консоли. Для расширения памяти предусмотрены слоты microSD и PCIe M.2. Питание на устройство может подаваться через разъем питания постоянного тока или через сетевой порт по РоЭ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 24В |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| Архитектура | MMIPS |
| Дополнительные порты и разъемы | 2x miniPCIe |
| Интерфейс | 3х 10/100/1000 Ethernet |
| Мощность | 19 |
| Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Процессор | MT7621A /880 МГц, 2 ядра, 4 потоки |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C /(рабочая) |
| Тип | маршрутизатор |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴




