Описание
Маршрутизатор MikroTik RВ1100AHx4 Dude Edition оснащен мощным четырехъядерным процессором Annapurna Alpine AL21400 с тактовой частотой 1.4 GHz, основанным на чипе Cortex A15. Благодаря использованию этого процессора, обеспечивается максимальная пропускная способность до 7.5 Gbps. Кроме того, аппаратная поддержка шифрования IPsec позволяет передачу до 2.2 Gbps шифрованного трафика с использованием AES128.
В новых устройствах серии RB1100AHx4 используется новый четырехъядерный чип Cortex A15 от Annapurna labs, компании Amazon. Чип работает на частоте 1,4 ГГц, обеспечивая максимальную пропускную способность до 7,5 Гбит.
| Основные | |
| Тип | маршрутизатор |
| роутер | |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 13 шт. |
| Интерфейс | LAN |
| Монтаж в стойку/шкафу | |
| DRAM память | 1 Гб |
| Flash память | 128 МБ /NAND |
| Слоты расширения | SATA /2x SATA 3 compatible (supports 2242, 2260 and 2280 sizes, M-key) |
| M.2 /2x SATA 3 compatible (supports 2242, 2260 and 2280 sizes, M-key) | |
| Беспроводная сеть | |
| Тип антени | нет антенн |
| Диапазон частот | не поддерживается |
| Производительность | |
| Процессор | AL21400 |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Проводная сеть | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af |
| IEEE 802.3at | |
| Дополнительные порты и разъемы | Интерфейс для microSD карты |
| COM (RS232) | |
| Додатково | |
| Питание | от внешнего источника питания |
| PoE in | |
| Сертификация | CE/RED |
| EAC | |
| ROHS | |
| Уровень лицензии | 6 |
| Операционная система | RouterOS |
| Физические | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Габариты | 444 x 148 x 47 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RouterBOARD |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 444 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 1 Гб |
| Flash пам'ять | 128 МБ /NAND |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Вес | 2090 |
| Диапазон | не поддерживается |
| Дополнительные порты и разъемы | Интерфейс для microSD-карты |
| Интерфейс | LAN |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 25 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | AL21400 |
| Сертификация | CE/RED |
| Слоты расширения | SATA /2x SATA 3 compatible (supports 2242, 2260 and 2280 sizes, M-key) |
| Стандарт соединения | IEEE 802.3af |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 18 790 ₴










