•Класс: 4G WI-FI роутер
•Форм-фактор: Домашняя станция
•Материал корпуса / Дизайн: Пластик
•SIM: 1 x micro SIM (3FF)
•Вимоги до ОС: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10, Apple Mac OS X 10.6 – 10.11, macOS 10.12 – 10.15, Linux, Apple iOS, Android
• Мечта: 4G FDD LTE: B1/3/7/8/20/28 (2100/1800/2600/900/800/700 МГц), 3G WCDMA/UMTS: B1/3/8 (2100/1800/900 МГц)
•LTE: LTE Cat. 4 (150 Мбит/с скорость загрузки, 50 Мбит/с скорость передачи)
•Индикация: Питание, сигнал мобильной сети, Wi-Fi, телефон, Интернет
•Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ X5 LTE (MDM9607) 1.2 ГГц и MediaTek MT7628AN 580 МГц
•Память: 256 МБ постоянной (ROM) + 256 МБ оперативной (RAM)
•Интерфейс: 2xRJ45 10BASE-T/100BASE-T (1x LAN, 1xWAN/LAN)разъем адаптера питания 12V/1A
•Кнопки: Клавиша включения, клавиша WPS, кнопка сброса настроек
•Антелла: Встроенная 4G LTE антенна, 2 внешних indoor LTE антенны 2дБ. Разнимы для подключения внешних антенн: 2xSMA для внешних LTE антенн.
•Параметри WiFi (IEEE): Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц 2×2 MIMO. Одновременное подключение до 32 пользователей
•Дополнительные функции: Резервировка и контроль доступа к Интернету в режиме 24/7 • PPPoE, статическая IP-адреса • IPv4/IPv6/двойной стек • TCP/IP, UDP, DHCP • Фильтрация по MAC/URL/IP • NAT, DMZ, перенаправление портов, • Транзит VPN-соединения • VPN-клиент: L2TP, PPTP • DDNS • Клонирование MAC • Формирование трафика (Traffic Shaper QoS• Гостовая Wi-Fi-сеть • Родительский контроль • Веб-интерфейс, мобильное приложение для Android и iOS • SMS, USSD • Обновление ПО (FOTA) • Поддержка TR069
•Параметры окружающей среды: Рабочий диапазон температур: от 0 до + 40 °С. Влажность: от 10 до 80% без конденсации
•Батарея: Нет
•Питание: 12 В, 1А от сетей переменного тока 220 В, 50 Гц
•Габариты / Вес: 152×130×32 мм / 216 грамм
Аксесуари:
Антена MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ MTAO-LTE-5D-SQ
Преимущества:
- TCL - поставщик No3 на мировом рынке 4G/5G маршрутизаторов. No1 поставщик на Евпропейском рынке.
- 4G LTE чипсет от Qualcomm обеспечивает стабильный коннект с мобильной сетью, без перегрева и потери соединения.
- Две внешние 4G LTE съемные антенны на 2дБ уже есть в комплекте с роутером. Антенны присоединяются к роутеру через SMA разнимы. Есть возможность подключить внешнюю выносную LTE MIMOx2 антенну для улучшения приема сигнала мобильной сети в зонах со слабым сигналом.
- Wi-Fi роутер работает как от Ethernet кабеля от провайдера фиксированного интернета (имеет WAN порт RJ45), так и от 3G/4G сети мобильных операторов Украины. Таким образом при потере сигнала в основном канале доступа к Интернет, роутер автоматически переключатся на резервный канал.
- TCL LINKHUB поддерживает все мобильные частоты 2G/3G/4G сетей, на которых предоставляют свои услуги мобильные операторы в Украине. В том числе в сети LTE 900МГц, которая распространена в отдаленных сельских районах. Роутер поддерживает все SIM/USIM карты Vodafone, Kyivstar, LifeCell без необходимости вносить никакие настройки.
- Роутер поставляется в розничные сети ведущих мобильных операторов Европы и Северной Америки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 152 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 256 MB |
| Диапазон | 2,4 ГГц |
| Дополнительно | родительский контроль |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10-80% |
| Индикаторы | Интернет |
| Интерфейс | 2x10/100Mbps /BASE-T (1x LAN, 1xWAN/LAN) |
| Комплектация | Руководство пользователя |
| Особенности | Фильтры URL/ключевых слов/сетевых служб |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4 |
| Поддержка ОС | Linux |
| Поддержка транспортных протоколов | TCP/IP |
| Рекомендуемая поддержка пользователей | до 32 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Стандарт связи IEEE 802.90 | b/g/n |
| Температура эксплуатации | 0...+40°С |
| Тип | маршрутизатор |
| Функции брандмауэра | Фильтрация IP-адресов |
- Цена: 2 699 ₴











