Описание
Тип модема: внешний; Режимы работы: роутер; Количество LAN портов (RJ-45): 3 шт.; Тип антенны: наружная/фиксированная; Защита информации: WPA, AES, TKIP, фильтрация MAC-адресов, Wireless Access Control; Особенности: Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Легкая настройка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс ( WAN ) | PPPoE |
| Диапазон | 2.4 ГГц |
| Защита информации | WPA |
| Особенности | Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с |
| Радиус покрытия до | до 200 м² |
| Стандарт связи IEEE 802.100 | b |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип модема | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴





