Описание
MikroTik WAP R (RBwAPR-2nD) – небольшая точка доступа, работающая в частотном диапазоне 2.4 GHz с miniPCI-e слотом для подключения LTE модема, Mini SIM слотом для карт сотовых операторов и LTE антеннами. Модем LTE (miniPCi-e карта) в комплект поставки не включен, пользователь может выбрать и установить его самостоятельно. Устройство оснащено одним 10/100 Ethernet портом для подключения ведущих устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM память | 64 МB |
| Диапазон | 2,4 ГГц |
| Дополнительные порты и разъемы | DC jack |
| Интерфейс | 10/100 Ethernet /x1 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Мощность | 8 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9531 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Стандарт связи IEEE 802.127 | b/g/n |
| Температура эксплуатации | -30.. +60 ºС |
| Тип | Точка доступа |
| Уровень лицензии | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴





