Трубка: проводная; Тип: IP-телефон; Количество линий: 2; Интерфейсы подключения: RJ-9; Аудиокодеки: G.722, iLBC, G.711A/u, G.726-32; Цвет: черный
IP-телефон бизнес-класса
Maxwell Basic
- Монохромный дисплей с подсветкой, разрешение 128×48 пикселей.
- 10 функциональных клавиш для быстрой обработки вызовов и индикации статуса
- Встроенный коммутатор Gigabit Ethernet на два порта (10/100/1000) - PoE/ПК
- Два разъема RJ9 для подключения трубки и гарнитуры.
- PoE: IEEE802.3af, класс 3
Поддержка до 4-х SIP аккаунтов
Поддерживаемые кодеки: G.711 u/a, G.722, G.726-32, iLBC
Протоколы безопасности: SRTP/TLS/SIPS
Монохромный дисплей - 128x48 пикселей
Встроенный коммутатор Gigabit Ethernet 10/100/1000
Поддержка PoE: IEEE 802.3af, class 3
Полтримка подключения гарнитуры (RJ9)
Телефонный справочник и управление вызовами:
• Справочник до 100 записей во внутренней памяти
• Быстрый поиск контактов
• поддержкалайна (корпоративный каталог контактов)
• автоматический поиск XML/LDAP
• 2 параллельных линии
• Функции управления вызовами: Call waiting, forward, call hold, swap,fonderence (attended and ad hoc), transfer (un-/attended)
Габаритные размеры телефона
• 188 мм (Д) x 188.5 мм (Ш) x 36 мм (В)
• Вес.: 395 г
Габаритные размеры трубки
• 181 мм (Д) x 45.6 мм (Ш) x 38.5 мм (В)
• Вес: 108 г
Габаритные размеры подставки
• 187.5 мм (Д) x 156.5 мм (Ш) x 24.5 мм (В)
• Вес: 306 г
Блок питания отсутствует в комплекте, заказывается опционально - L36280-Z4-X765 Блок питания Gigaset PSU - for Maxwell phones series
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Web-интерфейс | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Интерфейсы | LAN, FXS, Wi-Fi, FXO, Ethernet, USB, Gigabit Ethernet, WAN, RS-232 |
| Количество Ethernet портов | 100 шт |
| Количество SIP аккаунтов | 1000 шт |
| Количество линий | 25 |
| Количество поддерживаемых трубок | 200 |
| Конференц-телефон | Да |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, Skype, GAP, NAT, SIP, PoE, Wi-Fi, H.323, MGCP, DECT, GSM, SCCP |
| Подключение устройства | Проводное |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип телефона | Проводной |
| Функции | Распознавание голосовой активности, Поддержка видеоконференций, Эхокомпенсация, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Встроенная телефонная книга, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Генерация комфортного шума |
| Дополнительные характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 2000 час |
| Время работы в режиме разговора | 600 час |
| Выносной микрофон | Есть |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые, Сеть 110В, Аккумулятор, Сеть 380В, Сеть 220В, Сеть 24В, Сеть 12В, PoE, Батарейки аккумуляторного типа |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Напряжение | 380 В |
| Объем телефонной книги | 100 номер. |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диагональ экрана | 100 |
- Цена: 2 999 ₴



